26 сентября 2023, 18:15

Администрация МКОУ Воскресенской СШ выражает благодарность депутату Ивановской областной Думы Клюеву Сергею Анатольевичу за выделение денежных средств на покупку спортивного инвентаря.

25 сентября 2023, 18:12

Смысл ученического самоуправления в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе. 25 сентября 2023 года в Воскресенской школе состоялись выборы: Председателя совета ученического самоуправления (бюллетень №1) Направлений деятельности первичного отделения «Движения Первых» (бюллетень №2)

24 сентября 2023, 20:28

ПЕРВЫЕ плетут маскировочные сети #ДвижениеПервых37 #ДоброВДвижении Волонтёры первички «Движения Первых» МКОУ Воскресенской СШ со своим наставником И.М. Таратихиной свободное время в школе посвящают плетению маскировочных сетей, чтобы сердечным теплом реальных дел передать нашим бойцам, что верят в них и ждут с Победой. «Рук для плетения всегда не хватает, - рассказывает активист Даниил Таратихин, - группа "98 дивизия Гумпомощь для всех наших" неустанно помогает бойцам. Я благодарен участникам этой группы за обучение плетению, за предоставленные материалы. Ещё хочу поблагодарить отца за поддержку и помощь в изготовлении основы для плетения сетей». Сейчас ребята плетут по технике «Травка». Самые неутомимые в этой ответственной работе семиклассницы Светлана Мухина, Карина Тимошенкова, Алина Лопаткина. Главной наградой для ребят станет, если их труд поможет спасти чью-то жизнь.

23 сентября 2023, 20:23

25 сентября 2023 года с 8.15 – 8.55 состоятся выборы председателя школьного совета самоуправления. Кандидатом на должность председателя школьного ученического совета самоуправления может стать любой обучающийся школы 7-10 классов. Активным избирательным правом наделены обучающиеся 5-11 классов.

21 сентября 2023, 20:19

Международный день мира #ДвижениеПервых37 21 сентября 2023 семиклассники, лидеры первички Движения Первых, приняли участие в Едином часе духовности "Голубь мира". Проект содействует патриотическому, духовному и культурному воспитанию подрастающего поколения. Участник Воронков Стас рассказал, что ребята приготовили для акции бумажных голубей; а также узнали, какой подвиг совершил Витя Черевичкин во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Трагичная история ростовского мальчика, который вошел в хронику Нюрнбергского процесса, в легенды и народную песню...