21 февраля 2024, 22:41

20 февраля В Воскресенской школе прошло расширенное заседание клуба «Живи и помни» «Родной земле, как матери верны…». В заседании приняли участие школьники, педагоги, участник СВО Артём, глава Воскресенского сельского поселения Павловский А.В., социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества» Полетаева М.В., председатель Савинской районной организации ветеранов войны и труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Воргачёв Н.В., представители сельского женского совета, волонтёры отряда сельского поселения «Никто кроме нас», родственники участников СВО и корреспондент районной газеты «Знамя» Тарновецкая Л.П.

14 февраля 2024, 21:23

Волонтеры Лопаткина Алина и Тимофеева Арина, ответственные и отзывчивые представители Совета первичного отделения "Движения Первых", с легкостью взялись за поручение Совета и выполнили нелегкую работу - расчистили от снега площадку около стелы в деревне Панино, установленной в память солдат, павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Благодарим за добросовестный труд прекрасную половину "снежного десанта" школы! #ДвижениеПервых37 #ХранителиИстории37 #ДвижениеПервых #ДоброВДвижении #ХранителиИстории

14 февраля 2024, 08:17

14 февраля для 84 девятиклассников Савинского муниципального района пройдёт экзаменационное испытание – итоговое собеседование.    Итоговое собеседование 2024 — это устная часть ОГЭ по русскому языку, а также допуск к его основной части. Экзамен состоит из 4 заданий и проверяет коммуникативную компетенцию учащихся девятых классов. Нужно уметь вести монологи на разные темы, выразительно читать, пересказывать текст и также поддерживать диалог.    Дополнительные сроки проведения — 13 марта и 15 апреля 2024 года.    Желаем девятиклассникам удачи!

13 февраля 2024, 17:38

Методические материалы по профилактике заболеваний органов ЖКТ

12 февраля 2024, 16:19

Разговоры о важном. «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ» #ДвижениеПервых37 #НавигаторыДетства37 12 февраля классные руководители провели внеурочное занятие для обучающихся всех классов по теме «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ».