• Кейс-чемпионат Движения Первых

27 февраля в администрации Савинского муниципального района состоялся отборочный этап конкурса Первичных организаций Савинского муниципального района в формате кейс-чемпионата
    Кейс-чемпионат Движения Первых.
    Кейс-чемпионат Движения Первых?✅

Членами жюри были:
    ?Поварков Сергей Владимирович (Глава Савинского муниципального района);
    ? Желобанова Светлана Наилевна (Заместитель главы администрации Савинского муниципального района по социальным вопросам);
    ?Котлов Андрей Валентинович (Заместитель главы администрации Савинского муниципального района-руководитель аппарата);
    ?Матвиенко Владимир Петрович (Заместитель главы администрации Савинского муниципального района по вопросам экономического развития);
    ?Кузнецова Лариса Анатольевна (Начальник отдела образования администрации Савинского муниципального района);
    ?Частина Елена Борисовна (Начальник отдела координации социальной сферы администрации Савинского муниципального района);
    ?Изюмова Елена Николаевна (Главный специалист административно-организационного управления администрации Савинского муниципального района, представитель родительской общественности).

В конкурсе первичных отделений Ивановской области от Савинского муниципального района участвуют 2 школы:
    ? Савинская средняя школа
    ? Воскресенская средняя школа
    Выбранным направлением для решения кейса было «Благоустройство: комфортная городская среда»
    ?Основной задачей образовательных организаций было представить проект, связанный с благоустройством и преображением нашего посёлка, с указанием конкретных территорий или пространств в учреждениях и значимых объектах.

По жребию первой выступали активисты Движения Первых Воскресенской средней школы,которые представили проект «Территория здоровья»⚽????
    Территория здоровья- это проект, направленный на оборудование детско-юношеской спортивной площадки возле школы на пустующей территории с целью создания комфортных условий для занятий физической культурой и спортом, организации здорового досуга детей и подростков.
    Вторыми выступали активисты Первичного отделения Савинской средней школы. Ребята выбрали свою школу и представили проект — «Территория движения - автогородок»???
    Автогородок предназначен для проведения практических занятий по отработке теоретических навыков правил дорожного движения. Данный проект поможет сформировать навыки безопасного поведения на дорогах, научить четко и правильно действовать в экстренных ситуациях, изучить знаки дорожного движения, закрепить знания ПДД через игровую деятельность,викторины и т д и ,конечно, снизить количество случаев дорожно-транспортного травматизма.

Спасибо всем наставникам и активистам Первичных отделений Движение Первых за проделанную работу!❤

#Ивановскаяобласть
    #Савинскийрайон