20 ноября 2023, 19:10

День открытых дверей. Владимирский юридический институт ФСИН

20 ноября 2023, 17:36

В нашей школе доброй традицией стали встречи с интересными людьми. 20 ноября в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям прошла "Классная встреча" в формате "30 вопросов к взрослому", организованная совместно с педагогами ЦДО. В этот день на вопросы ребят отвечал помощник прокурора Савинского района юрист 1 класса Владислав Вадимович Андреев. Школьники задавали вопросы на разные темы и получали откровенные ответы на них.

В рамках антинаркотического месячника отдел образования администрации Савинского муниципального района, МБУДО Центр дополнительного образования для детей Савинского района организовали районный фотокросс "Мир вокруг – Здоровая нация». Цель конкурса: формирование у несовершеннолетних ценностных ориентаций, направленных на здоровый и безопасный образ жизни. В номинации «Мне интересно» 1 место заняли обучающиеся объединения «Вместе с РДДМ». Поздравляем! #ДвижениеПервых37

18 ноября 2023, 16:33

В школе прошли тематические встречи. Старший инспектор ОНД и ПР (г.о. Шуя, Шуйского и Савинского р-в) Брусникина Ю.С. провела беседу по пожарной безопасности. Старший государственный инспектор по маломерным судам, руководитель Шуйского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС РФ по Ивановской области Борзов С.Н. провел профилактическую работу "Правила безопасности на водных объектах в осенне-зимний период и оказание помощи пострадавшим".

18 ноября 2023, 09:46

2 декабря в 9:30 в Шуйском филиале Ивановского государственного университета пройдет день открытых дверей для абитуриентов.